Мы хотим, чтобы сайт AmurInfoCenter был для вас удобным и интересным. Чтобы стать лучше, мы работаем с веб-аналитикой. Для сбора аналитических данных используются файлы cookie. Вся информация полностью конфиденциальна и никогда не передается третьим лицам. Подтвердите ваше согласие с политикой в отношении cookie или узнайте о технологии подробнее.
Курсанты Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России приняли участие в конкурсе в защиту дикой природы
Курсанты Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России приняли участие в конкурсе в защиту дикой природы
8 июня 2020
Владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России и WWF России подвели итоги конкурса письменных работ курсантов на тему «Актуальные проблемы расследования экологических преступлений» и назвали имена тройки лидеров.
Оставайтесь в курсе всех новостей, конкурсов и проектов!
Подпишитесь на рассылку Всемирного фонда природы
Спасибо за подписку!
Все самое интересное
теперь будет приходить на вашу почту.