Мы хотим, чтобы сайт AmurInfoCenter был для вас удобным и интересным. Чтобы стать лучше, мы работаем с веб-аналитикой. Для сбора аналитических данных используются файлы cookie. Вся информация полностью конфиденциальна и никогда не передается третьим лицам. Подтвердите ваше согласие с политикой в отношении cookie или узнайте о технологии подробнее.
Более 110 000 га уникальных лесных экосистем на юге Дальнего Востока получили статус лесов высокой природоохранной ценности
Более 110 000 га уникальных лесных экосистем на юге Дальнего Востока получили статус лесов высокой природоохранной ценности
14 мая 2020
WWF России и крупнейший лесопромышленный холдинг Дальнего Востока РФП Групп подписали соглашение о сохранении лесов высокой природоохранной ценности в Хабаровском крае.
Оставайтесь в курсе всех новостей, конкурсов и проектов!
Подпишитесь на рассылку Всемирного фонда природы
Спасибо за подписку!
Все самое интересное
теперь будет приходить на вашу почту.